• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
05.10.2017

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили тульских педагогов с Днём учителя

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравляют учителей, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

«Всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость.

Школа – ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы получили в детстве. Речь не только о знаниях и умениях, которые усваиваются за партой. Формируя современный стандарт качества образования, педагоги воплощают в жизнь идею о новой школе, призванной воспитать яркую, мыслящую, творческую, успешную личность.

Сегодня в центрах образования Тулы трудятся порядка семи тысяч учителей и педагогов дошкольного и дополнительного образования. Многие из них награждены почетными государственными и министерскими наградами. Приятно отметить, что более 400 молодых специалистов работают в школах и детских садах нашего города. Ветераны педагогического труда по-прежнему занимают активную гражданскую позицию, принимая участие в решении важных вопросов в жизни областного центра.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность за преданность профессии, любовь к детям, мудрость, внимание и доброту. Желаем крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, любознательных и одаренных учеников, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle