• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
02.10.2017

В Туле вывезли 2,7 тысяч куб. метров мусора

Сотрудники коммунальных служб производили работы по очистке от смета и мусора остановочных площадок, пешеходных переходов, тротуаров, парковочных карманов. Также осуществлялись работы по подметанию и мойке магистральных улиц.

На прошедшей неделе также были выполнены работы по окосу сорной растительности, сбору листвы, мойке пешеходных тротуаров, окраске бортового камня, ограждений безопасности, мостов и путепроводов.

Вывезено мусора со стихийный свалок – около 2,7 тысяч куб. м, в том числе в рамках взаимодействия с региональным отделением ОНФ по реализации проекта «Генеральная уборка», по представлению Прокуратуры города Тулы и обращений жителей (п. Скуратово, Варваровский проезд, д. Скобелево, ул. Сызранская, д. Варфоломеево).

Выполнены работы по очистке от смета и мусора 82 скверов, 330 остановочных площадок, 367 парковочных карманов, 231 тротуара.

Всего в механизированной уборке, ручной очистке и работах по благоустройству в дневное и ночное время было задействовано 158 человек и 80 единиц техники.

Автор: Елизавета Улькина

Комментарии для сайта Cackle