• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
28.09.2017

В Туле продолжают обсуждать проект «Тульская набережная»

В городской администрации в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание, посвящённое обсуждению проекта «Тульская набережная». 

В нём приняли участие глава администрации Евгений Авилов, его заместитель по строительству и ЖКХ Роман Мурзин, заместитель гендиректора ООО «Тульская набережная» Николай Белобрагин, руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений администрации города Тулы, представители ресурсоснабжающих организаций.

В данный момент подрядчик уже приступил к работам. В ходе реализации проекта будет проведено обследование существующих инженерных сетей и коммуникаций, ремонт и прокладка сетей газо-, водоснабжения и водоотведения, ремонт фасадов домов, расположенных по улице Металлистов, демонтаж существующей контактной сети, расчистка русла реки Упы. По всем вопросам были даны соответствующие поручения.

Также в ходе совещания был заслушан вопрос об организации движения в районе ул. Металлистов. В частности, как пояснил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, приняты все необходимые меры для оповещения горожан об изменении схемы движения. Ведётся ежедневный мониторинг ситуации с автомобильным трафиком.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle