• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
05.09.2017

Сегодня в Туле состоится отборочный матч молодёжного Евро-2019 между сборными России и Гибралтара

Матч Россия - Гибралтар состоится сегодня,  5 сентября, на Центральном стадионе «Арсенал». Начало в 19:00.

В международном футбольном первенстве среди молодёжных национальных сборных Европы соревнуются команды игроков не старше 21 года.

Сборная России проведёт свои первые матчи в группе 7, в которую также вошли команды Австрии, Сербии и Македонии. В финальную часть чемпионата Европы, который пройдёт в Италии, выйдут победители своих групп, четыре лучшие команды из числа финишировавших вторыми будут разбиты на пары и сыграют стыковые встречи.

Сборная России, которую в январе возглавил тренер Евгений Бушманов, проведёт свой первый официальный матч 31 августа. В Москве наша команда сыграет с Арменией, а уже 5 сентября на Центральном стадионе «Арсенал» в Туле россияне встретятся с дебютантом турнира — сборной Гибралтара.

Пока дела у наших ребят идут хорошо. В конце марта в Испании сборная России провела два товарищеских матча, в которых разгромила Румынию (5:1) и обыграла Норвегию (2:0). В конце мая россияне одолели Узбекистан (4:3), а следом на стадионе «Октябрь» в Москве одержали крупную победу над Беларусью (7:0).

В составе сборной России в Тулу приедут нападающий московского ЦСКА Федор Чалов и вратарь швейцарского «Сьона» Антон Митрюшкин.

Вход на матч по пригласительным билетам. Пригласительные можно получить в кассах Центрального стадиона до 5 сентября включительно. Время работы касс с 17.00 до 20.00. Сезонные абонементы на игры «Арсенала» недействительны. В одни руки можно получить не более трех билетов.

Фото: sportbox.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle