• Курсы валют:
      USD 92.13
      EUR 98.71
01.09.2017

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили туляков с Днём знаний

Мэр Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравили туляков с 1 сентября.

«1 сентября для каждого из нас является одним из самых важных праздников. Именно в этот день мы все начинаем новый учебный год – маленькую жизнь, полную разнообразных открытий, заданий и достижений.

Этот день по-особому связывает всех нас – родителей, педагогов, учеников. Это праздник первоклассников, впервые пришедших в школы, будущих выпускников, а затем и студентов.

Пройти нелегкий школьный путь помогает педагог – человек, который становится другом и наставником, прививает любовь к наукам, человек, к которому ребята будут возвращаться, с теплом вспоминая школьные годы. Не менее важная роль отведена родителям – ведь именно они помогают детям верить в себя, поддерживают на протяжении всех лет обучения.

В этом году школы Большой Тулы примут более 49,5 тысяч ребят, среди которых – 5 628 первоклассников.

Дорогие ребята! Желаем вам, чтобы этот учебный год принес только положительные эмоции, был наполнен интересными событиями и яркими впечатлениями!

Цените школьные годы, своих верных друзей, никогда не забывайте любимых учителей. Достигайте новых высот, пусть Тульский край гордится вами!» - говорится в поздравлении.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle