• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
18.08.2017

Из-за проведения Фестиваля красок будет ограничена продажа алкоголя

На выходных, 19 и 20 августа будет проводиться мероприятие «Колорфест». Фестиваль пройдет с 14:00 до 17:00. В связи с этим администрация города Тулы сообщает о необходимости исполнения требований закона Тульской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области».

В соответствии с данным законом на территории Тульской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей, на расстоянии менее 1000 метров от входа (входов).  для посетителей в места проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения.

Для удобства покупателей администрация города Тулы просит хозяйствующие субъекты заблаговременно разместить в своих предприятиях торговли, расположенных на расстоянии менее 1000 метров места проведения массовых мероприятий, информацию об ограничении продажи алкогольной продукции (включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху) 19 и 20 августа 2017 года с 12:00 до 20:00.

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle