• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
02.08.2017

Тульские десантники с размахом отметили День ВДВ

Праздник в честь Дня Воздушно-десантных войск состоялся 2 августа на территории воинской части 51-го гвардейского парашютно-десантного полка 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.

Гости праздника во главе с председателем правительства Юрием Андриановым и командиром 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской дивизии генералом-майором Павлом Кирси осмотрели выставку военной техники, состоящей на вооружении в подразделении дивизии, и возложили цветы к памятнику погибшим защитникам Отечества при исполнении воинского долга, почтили память погибших воинов-десантников минутой молчания и ружейным салютом.

Юрий Андрианов поздравил тульских десантников с праздником и наградил отличившихся военнослужащих региональными наградами.

Праздник продолжился плац-парадом в исполнении оркестра 51-го гвардейского парашютно-десантного полка, показательными выступлениями военнослужащих и десантированием спортсменов-парашютистов. Все спортсмены являются призерами и победителями международных чемпионатов, чемпионатов России и Вооруженных сил по парашютному спорту.
 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle