• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
02.08.2017

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили тульских десантников с Днём ВДВ

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили ветеранов и военнослужащих ВДВ с 87-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск.

«Воздушно-десантные войска - гордость Вооруженных сил Российской Федерации. Вы неизменно находитесь на передовых позициях и в любой момент готовы к выполнению самых сложных задач. Демонстрируете отменную боевую подготовку, мужество, честь и отвагу, на деле доказывая справедливость девиза: «Никто, кроме нас». Бережно храните законы боевого братства, превыше всего ставите такие понятия, как верность Родине и патриотизм.

Как говорил легендарный командующий Воздушно-десантными войсками Василий Филиппович Маргелов, «десантник - это концентрированная воля, сильный характер и умение идти на риск». Сегодня десантники достойно продолжают заложенные предшественниками традиции службы в ВДВ, высоко держат поставленную планку.

Туляки гордятся тем, что в городе-герое Туле дислоцируется прославленная воздушно-десантная дивизия - одно из лучших подразделений ВДВ. Легендарную тульскую дивизию знают не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Мы помним и чтим боевые заслуги военнослужащих, склоняем головы в память о погибших при исполнении служебного долга. Особые слова благодарности – ветеранам.

Желаем всем, кто носит голубые береты, крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и мирного неба над головой!» - говорится в поздравлении.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle