• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
27.06.2017

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили тульскую молодёжь с праздником

27 июня – День молодежи. Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравляют тульскую молодёжь с праздником. В официальном поздравлении, в частности, говорится:

«Молодость – это незабываемое время первых открытий, время, когда вы полны сил и амбиций для поиска своего места в мире.

Решительность, активность, целеустремленность, открытость новому и неизведанному – качества, которые, несомненно, являются главными на данном этапе вашей жизни.

Современное поколение неравнодушно к судьбе своей страны и своего родного города – все больше молодых людей принимают участие в городских проектах, выступают экспертами по многим вопросам. Именно такие юные, но ответственные граждане и должны строить будущее для наших потомков.

Дорогая молодежь нашего славного города Тулы, пусть в вашей жизни будут только радость и счастье, пусть каждый момент озаряют яркие эмоции и новые впечатления! Желаем вам всегда быть здоровыми, предприимчивыми, пусть все ваши самые смелые начинания приносят успех».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle