• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
15.06.2017

В Туле выбрали лучшего врача года

14 июня в Туле состоялось награждение победителей проекта «Клиника года-2017».

С 15 февраля по 7 июня на страницах сайта tula.kp.ru туляки активно голосовали за лучшего, по их мнению, медицинского работника, а также узнавали много нужной и полезной информации о клиниках, врачах, методах и технологиях современной медицины.

Почётный титул «Врач года» завоевал Шишмарев Михаил Николаевич - заслуженный врач Российской Федерации, стоматолог-хирург, имплантолог Государственного учреждения здравоохранения «Тульская областная стоматологическая поликлиника». Общий трудовой стаж — 46 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. За Михаила Николаевича проголосовало 1355 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В торжественной церемонии награждения принял участие мэр города Тулы, заслуженный врач РФ Юрий Цкипури.

«Для меня огромная честь присутствовать здесь и приветствовать вас от имени Депутатского корпуса, от имени Администрации города, от имени всего населения нашего города-героя Тулы. Событие действительно историческое, потому что это первое подведение итогов такого прекрасного конкурса - "Клиника года -2017". Я уверен, что уже заслужив всенародное значение в Тульской области, он будет расширяться, углубляться, становиться ещё более интересным. Сегодня первое подведение итогов и чествование победителей конкурса. Очень знаменательно, что происходит это событие между двумя историческими праздниками: День России - наш государственный праздник и День медицинского работника - наш любимый родной праздник. Это символично и замечательно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такие конкурсы крайне значимы и очень важны, так как позволяют и дают возможность лечебным учреждениям, медикам, оценить свою работу. Представить, куда идти, как развиваться дальше, в каком направлении, как выстроить свою работу. Чтобы в дальнейшем заслужить не просто уважение и любовь, а доверие наших граждан, доверие к нашему здравоохранению, к каждому врачу, медицинской сестре, санитарочке.

Сегодня огромная армия наших коллег стоит на боевом посту и отдаёт все свои силы своему любимому делу, что крайне нужно и важно для людей. Большую значимость придаёт конкурсу то, что проводит его "Комсомольская правда". Это издание, которое наиболее любимо в нашем народе, которое имеет наиболее обширную аудиторию. Именно поэтому мы уверены, что конкурс будет в дальнейшем развиваться. Хочу поблагодарить весь коллектив "Комсосолки" за огромную работу, которая в течении нескольких месяцев была проведена. Результаты ее абсолютно объективны и значимы для всех нас.

Я сам врач с более чем 40-летним стажем, поэтому все здесь собравшиеся для меня - как родные и близкие люди. Все вы входили в профессию и становились профессионалами на моих глазах, и это очень приятно. Я хорошо знаю цену каждому из вас, всем вашим лечебным учреждениям. Все вы достойны наград, достойны того, чтобы вас уважали, любили и ценили. Хочу вас поздравить, что вы все являетесь лауреатами этого прекрасного конкурса, и с Днем медицинского работника. Пожелать здоровья, счастья, успехов. А нашему конкурсу, нашему здравоохранению и всей нашей России - дальнейшего процветания. С праздником!».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle