• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
23.05.2017

Наблюдательные туляки смогут помочь экзотариуму в изучении и сохранении природы родного края

С 22 мая по 4 июня каждый туляк сможет стать участником проводимого впервые в нашем регионе народного мониторинга и международной природоохранной кампании.

Внимательные и наблюдательные смогут помочь в изучении и сохранении природы родного края. Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области и Тульский экзотариум приглашают туляков к участию в масштабной акции - мониторингу биоразнообразия региона. Для этого достаточно заполнить бланк - его можно скачать на сайте министерства и в группе ВКонтакте Тульского экзотариума, также бумажные бланки можно получить в самом Тульском экзотариуме.

Сбор данных ведётся не только по результатам наблюдений этого года, актуальна также информация и предыдущих периодов, для этого необходимо фиксировать время и место. Заполненные бланки до 4 июня можно передать в Комнату истории ЦПКиО им. П.П. Белоусова или в Тульский экзотариум. Итоги мониторинга будут подведены 5 июня на экологическом фестивале в ЦПКиО им. П.П. Белоусова, где состоится вручение дипломов участников международной природоохранной кампании Let It Grow!

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle