• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
28.12.2016

Как Толстые справляли Новый год – туляки имеют шансы узнать

Туляков приглашают в галерею «Ясная Поляна» на новогоднее представление в лучших традициях семьи Толстых.

Волшебный спектакль для детей и их родителей напомнит о чуде Нового года и Рождества. Яркие конкурсы и игры, песни, загадки и, конечно, красавица-елка ждут наших маленьких гостей.

В этом году покажут юным зрителям сказку «Принцесса Снегурочка», где вредная и капризная принцесса превращается в добрую и щедрую Снегурочку благодаря силам любви и волшебства. Детей ждут забавные сказочные персонажи – Фея Питания и Фея Воспитания со сказками и песнями, строгий Король с каверзными загадками, рассеянная Сороконожка со смешным танцем и сам Дедушка Мороз с развеселыми играми для детей. А в финале – доказательство того, что творить волшебство может любой, если научится думать о тех, кто его окружает.

В программе праздника хоровод, сладкие и творческие подарки от Деда Мороза и Снегурочки, танцевальные номера от хореографического ансамбля «Непоседы» и фотографирование со сказочными персонажами.

Представления пройдут:

  • 4 января в 13:00 и 17:00
  • 5 января в 13:00 и 17:00
  • 6 января в 13:00 и 17:00

Спектакль рассчитан на детей от 2 до 10 лет.

Вход по билетам. Стоимость детского билета – 800 рублей (в стоимость включен подарок). Стоимость взрослого билета – 300 рублей.

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle