• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
09.12.2016

«Новогодний город конструкторов» откроется для туляков

Только на три дня с 23 по 25 декабря в Тулу  приезжает известная московская игротека «Город конструкторов и Паравозия».   Это совершенно новый для нашего города формат новогоднего праздника!

На одной площадке общей площадью более 500 кв. метров в ТЦ «Ликерка Лофт»  ( пр.Ленина 85)   будет собрано 25 видов самых разнообразных конструкторов со всех концов света от миниатюрного японского LAQ до масштабной игрушечной железной дороги «Паровозия». Ее размер равен площади 2-комнатной квартиры. 

На  входе в игротеку каждый ребенок получит настоящий «паспорт горожанина»  и,  выполняя задания мэра Города конструкторов,  научится лучше понимать основы геометрии, физики  и конструирования.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игротека – новое слово в детской развлекательной индустрии нашего города. Дети  весь день без  ограничений  с 11 до 20 часов  будут катать паравозики и собирать конструкторы.

И все это в праздничном новогоднем формате: с Дедом Морозом, елкой, играми  и подарками! 

  Что отличает игротеку от привычных новогодних развлечений: 

  • Дети не сидят на стульях. Они  сами создают себе праздник.  В свободном доступе  для каждого гостя  25 разных видов конструкторов, собранных со всего света: музыкальных, светящихся,  гибких, магнитных, деревянных   самодвижущихся. Многие  из них вы даже никогда не видели. Деталей  много – хватает всем.  
  • Игротека  подходит детям от  2 до 12 лет. Интересно будет младшему и старшему ребенку.  
  • Время пребывания на площадке неограниченно:  можно  находиться на площадке  сколько хочешь с 11 до 20 часов.   Можно поиграть утром и вернуться  вечером. В среднем  дети проводят на площадке - 4 часа. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игротека «Город Конструкторов и Паровозия»

Тула. Пр. Ленина 85, ТЦ «Ликёрка Лофт»,  корпус А, 3 этаж 
23-25 декабря  с 11:0 до 20:00 

Заказ билетов и бронирование групповых заявок : +7 (4872) 79-33-31, 570-350,  

Выиграть бесплатные билеты и узнать больше: vk.com/gk_tula 


 

 
 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle