• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
08.12.2015

Конкурсная комиссия проверила, как украшены улицы Тулы к Новому году

По поручению главы администрации города Тулы объезд провел первый заместитель главы администрации города Валерий Шерин.

Участники объезда осмотрели, как украшены магистральные улицы Тулы, скверы и фасады домов во всех районах города. Напомним, что в этом году в оформлении улиц принимают участие главные управление по территориальным округам, муниципальное предприятие «Тулагорсвет», предприятия всех форм собственности. В выездном мероприятии также приняли участие главы округов, руководители управления по административно-техническому надзору, управления архитектуры и градостроительства, МКП «Тулагорсвет», журналисты, блогеры.

Основные работы по украшению завершились 1 декабря. В этом году работы проводились согласно принятой концепции новогоднего оформления.

Также в этом году традиционно проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление районов, фасадов зданий предприятий и организаций. В ходе объезда конкурсная комиссия подвела промежуточные итоги, и приняла решение дать возможность предприятиям города активизировать работы по праздничному оформлению фасадов зданий до 17 декабря. Таким образом у предпринимателей будет возможность поучаствовать в конкурсе.
Кстати, результаты конкурса будут известны 25 декабря, в этот день победителей конкурса наградят благодарностями главы администрации города и денежными призами.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle