• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
26.10.2019

27 декабря в Туле откроется главный символ Нового года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В четверг, 24 октября, прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздников.
Открытие главной Новогодней елки состоится 27 декабря на площади Ленина. В этот день туляки увидят парад сказочных героев на улице Металлистов и выступление звезд российской эстрады. Завершит мероприятие праздничный фейерверк.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также, на заседании стало известно, что Новогодние и Рождественские мероприятия начнутся уже 1 декабря 2019 года. К этому все учреждения, предприятия, улицы, скверы и общественные пространства города уже должны быть украшены новогодним декором.

Следуя традициям, лучшее оформление оценят в рамках городского смотра-конкурса, в котором есть нововведения. В этом году его будут проводить в двух номинациях: «Лучшее новогоднее оформление территориального округа» и «Самая лучшая идея новогоднего оформления». За первые три победных места предусмотрено материальное вознаграждение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жители города могут внести свои идеи по организации праздника. Заявки принимаются до 15 ноября 2019 года. Предложения можно отправить на электронную почту [email protected]

Комментарии для сайта Cackle