• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
04.12.2018

Губернаторские новогодние елки в Туле пройдут с 19 по 30 декабря

В 2018 году Губернаторские новогодние елки в Туле охватят 15 тысяч детей.

Впервые Губернаторская елка пройдет в Тульском кремле в рамках проекта «Тула – новогодняя столица России». В гостиной Деда Мороза покажут новогодние спектакли «Новый Год. Перезагрузка» с интермедией у елки и тульскими сказочными персонажами. Постановка включает в себя вокальные, театральные и цирковые номера со спецэффектами.

Новогодние елки пройдут в Тульском театре кукол и Театре юного зрителя, а также во всех муниципальных образованиях региона.

Кроме того, в Тульском государственном цирке 19 и 20 декабря состоится праздник Новогодней елки для детей в возрасте от 7 до 14 лет из малоимущих семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях.

29 декабря в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля пройдет праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. На нем будут подведены итоги акции «Необыкновенный Новый год. Стать волшебником легко!», организованной Общественным объединением родителей детей с ОВЗ «Мы вместе».

 

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle