• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
12.12.2017

Собачье дело к Новому году: помогаем тулякам выбирать подарки

Год Желтой Земляной Собаки все ближе. А это значит, что продавцы сувениров и открыток с изображением символа 2018 года обогатятся совсем скоро. Веселые песики, подмигивающие с кружек и брелоков, если и станут очередным приятным сюрпризом утром первого января, то в другие дни напомнят о себе лишь при влажной уборке квартиры.

«Центр 71» провел рейд по тульским магазинам в поисках Желтой Земляной Собаки, цена которой не будет кусаться, а значимость создаст стойкое убеждение верного выбора удачного подарка.

Кто-то готовится к Новому году заранее и начинает закупаться «под елочку» в самом начале зимы, а кто-то спешит сделать оливье, посмотреть «Иронию судьбы» и приобрести сюрпризы родным и близким за один предпраздничный день, 31 декабря. Вне зависимости от того, сколько времени вы собираетесь затратить на организацию торжества, подарки с символом наступающего года всегда будут традиционными и актуальными. А если ваш одаряемый верит в предсказания восточного календаря, то еще и приносящими удачу.

Всего лишь за пятьсот рублей можно купить целый подарочный набор, состоящий из нужных и не очень вещей с изображением собаки.

На ключи

Аксессуар на ключи необходимо менять каждый год. В преддверии 2018 года брелоки в виде собачек с большим количеством страз, блестящими ушами и сверкающим брюхом заменят уже изрядно поистрепавшегося Огненного Петуха (стоимость от 15 рублей).  

В ванную комнату

Вытираться полотенцем, на котором воссозданы сцены собачьей жизни, – безопасно: нарисованные мастиффы и питбули не лают. Мочалки, чей внешней вид отдаленно напоминают главного друга человека, станут еще одним увеселением при принятии ванны (стоимость от 40 рублей).

На полку

Не нужно отставать от своих бабушек и дедушек. Уже сейчас обзаведитесь фарфоровым богатством на своей полке. Бесполезные, не всегда симпатичные вещи покажут вашим гостям, в сколь роскошной квартире вы живете. Копилки и статуэтки псов украсят дизайн любого жилища (стоимость от 50 рублей).

В буфет

Нравятся ли вам таксы или спаниели, большие или маленькие собаки – неважно. Магазины предложат вам на выбор кружки, тарелки, кастрюли и даже подставки под горячее с изображением излюбленных животных (стоимость от 50 рублей).

Для утренника

 

Нарядить своего ребенка собакой – оригинально, тем более что гавкать умеют все. А прийти самому на утренник детсадовца или школьника в маске овчарки – оригинально вдвойне (стоимость от 100 рублей).

На елку

 

Елочные игрушки никогда не отстают от тенденций или тематик предстоящего года. И хотя 2018 год обещает много интереснейших событий – выборы президента, Олимпиаду под нейтральным флагом и Чемпионат мира по футболу, все же лучше выбрать стеклянный шар с изображением собаки, чем Мутко (стоимость от 100 рублей).

В кровать

 

Ложиться спать в окружении любимых существ – приятное дополнение к будущему сладкому сну. Пижамы и наволочки с мордочками собак – и, возможно, вам приснится далекий космос с Белкой и Стрелкой (стоимость от 300 рублей).

По мнению, питаемому редакцией «Центра 71», лучшим подарком, в котором будет отражена тема символа наступающего года, станет пояс из собачьей шерсти. Ведь его полезно носить при любых заболеваниях позвоночника и при переохлаждении спины.

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle