• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
27.03.2020

В Тульской области на карантине находятся 2 024 человека

В Тульской области на карантине находятся 2024 человека, за ними установлено медицинское наблюдение. По данным на 28 марта в Тульской области коронавирус подтвержден у восьми человек. Об этом стало известно на брифинге в правительстве региона.

Сейчас идет активное тестирование граждан «группы риска» - то есть, в первую очередь тех, кто недавно вернулся из-за рубежа. 

Динамика возвращения людей из-за границы падает: если еще недавно за день в регион возвращалось от 300 до 400 человек, то сейчас - всего 150. Но тем не менее ожидается, что число людей с подозрениями на коронавирусную инфекцию будет расти.

На совещании было отмечено, что в период длинных выходных, объявленных Президентом, в регионе ожидается приезд в область людей из соседних регионов. В связи с этим введены дополнительные ограничительные меры».

Поскольку работа многих учреждений и предприятий в предстоящую неделю будет приостановлена, у граждан возникает целый ряд вопросов. Задать их можно по телефону доверия Губернатора: 8-800-200-71-02. 

 


 

Все новости по теме "Коронавирус в Тульской области". Информация регулярно обновляется.

 


 

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle