• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
13.04.2017

В воскресенье тульский «Арсенал» сразится с «Локо»: прогнозы на матч

Матч «Арсенал» - «Локомотив» состоится на Центральном стадионе в воскресенье, 16 апреля. Начало в 17.30.

Главным рефери назначен петербуржец Сергей Лапочкин. 35-летний арбитр в этом сезоне уже работал на домашнем матче канониров. 10 марта он зафиксировал победу «Арсенала» над «Уралом» - 2:0. Любопытно, что Лапочкин судил встречу «Локомотив» - «Арсенал» в РФПЛ сезона-2014/15. В Черкизове красно-желтые выиграли – 1:0. Помогать Лапочкину будут уфимец Валерий Данченко и Дмитрий Жвакин из Ленинградской области.

Напомним, «Арсенал» не смог выстоять в матче с «Тереком» 8 апреля. Виной тому стало ударное начало матча у хозяев поля — грозненцы поразили ворота канониров уже на 5-ой минуте.

Между «Арсеналом» и «Локо» ранее было только четыре поединка, две победы одержали красно-зеленый, один раз робедили канониры. А в этом сезоне встреча закончилась ничьей — 1:1.

«Арсенал» пытается удержаться в Премьер-лиге, занимая тринадцатую строчку в турнирной таблице. Чтобы покинуть зону вылета, тульскому клубу не хватает шести очков.

Локомотив в этом сезоне неожиданно находится на девятом месте, но от четвертого еврокубкового отстает только на четыре очка. На выезде московский клуб выступает практически так же, как Арсенал дома – три победы против трех ничьих.

Букмекеры прогнозируют победу «железнодорожников» с коэффициентом 2,05.

 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle