• Курсы валют:
      USD 91.98
      EUR 100.24
27.03.2017

В Туле разыграли юнешеское первенство области по классическому троеборью

В тульской ДЮСШ «Юность» состоялось юношеское первенство области по классическому троеборью.

Как пишет «Тула-Спорт», в турнире мальчиков 10-13 лет в разных весовых категориях победили туляк Роман Себякин, заокчанин Кирилл Науман, дубенец Дмитрий Новак, ефремовцы Егор Иванушкин, Максим Колетвинов и Кирилл Подколзин, киреевец Илья Чиков. В абсолютном первенстве победил Науман.

У юношей 14-16 лет первенствовали заокчанин Владимир Кабацкий, туляки Ярослав Козлов, Андрей Филин и Алексей Бахтин, алексинец Роман Маеров, киреевец Евгений Растворов, ефремовец Данила Чалов, дубенец Александр Царёв. В абсолютном зачёте победы на счету Филина и Растворова.

У девушек этого возраста победили алексинка Кристина Лошагина, тулячки Елизавета Ракова и Анастасия Денисова и заокчанка Вера Горелова. В абсолютном зачёте лучшей стала Денисова.

В турнире юношей 17-18 лет победили заокчане Георгий Пальгаев и Денис Рябчиков, туляки Александр Суров, Антон Дороднов, Денис Федонин и Никита Сивков, киреевцы Павел Чиков и Павел Селивёрстов. В абсолютном зачёте победил поднявший 675 кг Чиков.

У девушек победили тулячки Маргарита Павлова, Валерия Петрунина, Валерия Дьячкова, Олеся Лукина и ефремовчанка Мария Мишина. В абсолютном зачёте первой оказалась Мишина.

 

Автор: Заббарова Александра

Комментарии для сайта Cackle