USD 92.59
      EUR 100.27
07.03.2017

Туляки заняли призовые места на первенстве ЦФО по рукопашному бою

В Брянске прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.

На соревнованиях спортсмены ДЮСШ «Металлург» заняли призовые места на первенстве ЦФО по рукопашному бою.

За победу сражались 320 спортсменов из 16 регионов России. По итогам соревнований спортсмены ДЮСШ «Металлург» заняли следующие призовые места:

В возрастной группе 12-13 лет: 1 место – Роман Савыкин (вес. кат. 55 кг); 3 место – Сергей Яровиков (вес. кат. 33 кг).

В возрастной группе 14-15 лет: 1 место – Никита Капустин (вес. кат. 36 кг); 1 место – Никита Архипов (вес. кат. 42 кг); 1 место – Ярослав Улитин (вес. кат. 50 кг); 2 место – Андрей Тараскин (вес. кат. 36 кг); 3 место – Егор Павловский (вес. кат. 60 кг).

В возрастной группе 16-17лет: 2 место – Василий Полюткин (вес. кат. 60 кг).

Победители и призеры соревнований завоевали право участвовать в первенстве России, которое пройдет в Орле с 23 по 26 марта.

Автор: Заббарова Александра