• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
11.10.2016

Тульский «Арсенал» сыграет с «Краснодаром» под руководством нового тренера

Матч состоится в воскресенье, 16 сентября, на центральном стадионе «Арсенал». Начало в 19:00. Билеты можно пробрести в кассах стадиона. Также с сегодняшнего дня началась реализация билетов на матч 12 тура с «Уфой», который состоится 30 октября, начало в 14:30.

Новоиспечённый наставник «Арсенала» Сергей Кирьяков отметил, что сразу обратил внимание на самоотдачу, с которой работают футболисты. Он сообщил, что претензий ни к кому из игроков нет, а отдельные моменты можно отрегулировать.

Также Кирьяков признался, что ему не терпится побыстрее начать работу на играх: «Конечно, нужно время и мне, и игрокам, чтобы привыкнуть друг к другу. Уверен, что в ближайшие дни я донесу до игроков своё видение футбола, а их задача - всё это показать на футбольном поле и достичь результата».

Ближайшая цель, которую обозначил главный тренер — улучшение турнирной ситуации: «Необходимо покинуть зону вылета, постараться набрать максимальное количество очков, чтобы выйти в зимнюю паузу не в последней четвёрке», - заявил Кирьяков, - приблизительно понимаю, что нужно сделать, чтобы команда стала больше забивать. Но нужно понимать, что мы будем идти постепенно – от игры к игре».

Тренер отметил, что спокойно готовится к предстоящему матчу: «Понятно, что можно было сыграть и с более слабой командой, но у нас есть календарь РФПЛ, и от него нужно отталкиваться».

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle