• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
27.09.2016

Команда красивых мужчин областного суда победили в чемпионате по мини-футболу

Завершился первый чемпионат Тульской области по мини – футболу среди мужских команд судебной системы, посвященный IX Всероссийскому съезду судей. Турнир проходил в 2 этапа на базе ФОК «Олимп» г.Богородицка.

4 команды - «Центр», «Запад», «Восток» и «Юг», состоящие из судей районных (городских) судов Тульской области и г.Тулы, областного суда, мировых судей, 16 и 23 сентября 2016 года отспаривали право быть чемпионами. На поле выходили команды в составе 5 полевых игроков и вратарь. Но в каждой из них была солидная замена – до 13 игроков. Игры проходили по круговой системе. Победителем, по условиям чемпионата, должна была стать команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Перед началом турнира - 9 сентября у команд состоялся инструктаж и тренировочные игры. Провел их главный судья соревнований Медведев Д.Г.

По итогам соревнования, выиграв все 3 игры у своих соперников, первым победителем чемпионата Тульской области по мини – футболу среди мужских команд судебной системы, посвященного IX Всероссийскому съезду судей, стала команда «Центр». Она состояла из судей Тульского областного суда. На втором месте - «Юг» и третье место осталось за командой «Восток».

Награждение победителей и призеров провел начальник Управления Судебного департамента в Тульской области В.В.Воложанцев. Все участники турнира получили грамоты и медали, в том числе и команда «Запад», оставшаяся за пределами тройки.

Лучшим бомбардиром чемпионата был признан судья Узловского городского суда Тульской области Н.А.Шишков с результатом забитых мячей.

Чемпионат по мини – футболу, организованный Тульским отделением «Российская организация судей» и областным судом, был первым, но есть надежда на продолжение.

Пресс - секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук


 


 

Комментарии для сайта Cackle