• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
24.11.2013

"Арсенал" 4 января проведет сборы на Кипре

Команду скорее всего ждет усиление

После матча "Арсенал" - "Химик" состоялась традиционная пресс-конференция тренеров. Только если раньше красно-желтых представлял Дмитрий Аленичев, то в этот раз в место него пришел Дмитрий Ананко.

- Дмитрий Анатольевич себя не важно чувствует, поэтому прошу с пониманием отнести к его отсутствию и задавать вопросы мне, - пояснил старший тренер.

В ходе общения с прессой Дмитрий Ананко отметил, что игра была примерно равная, но "Арсеналу" удалось достичь нужного результата. Теперь команда уходит в отпуск пятерке лучших и соберутся футболисты 4 января на первых сборах, который будут проходить на Кипре.

Кроме этого старший тренер канониров отметил, что в этот период возможно будет усиление команды.

- Перед руководством вопрос об усилении ставился, думаю, что оно будет. Но хотелось бы отметить, что это не ради усиления, а для качества футбола. Каждый тренер не откажется от усиления в любой линии. Сами прекрасно понимаете, что у нас команда состоит в большей степени из ребят, которые вчера ещё во второй лиге играли. Сборы покажут состоятельность футболистов. Но я думаю, что мы уже и так доказали ее, на промежуточном финише идем в лидирующей группе, поэтому ребята заслуживают того, чтобы быть в команде.

Автор: Кулимбаева Галина

Комментарии для сайта Cackle