USD 56.76
      EUR 63.67
25.04.2016

«Арсенал» ведет 2:1. Красивейший гол Горбатенко!

С начала первого тайма на поле развернулась нешуточная борьба. Гости уверенно чувствовали себя в атаке, да и в целом смотрелись неплохо. На 25-й минуте «Сибирь» поразила ворота хозяев, забив с пенальти.

У канониров игра не задалась с первых минут. Туляки пропустили мяч, но не расслабились. В последние минуты «Арсенал» перехватил инициативу, но создать по-настоящему голевые моменты никак не удавалось. И вот, на 44 минуте Сергей Маслов отправил мяч в «раздевалку» и сровнял счет – 1:1.

Второй тайм «Арсенал» начал более резко, сразу пошел вперед и успел создать несколько опасных моментов, правда, не результативных. «Сибирь» же, напротив, стала осторожничать.

И вот, на 55-минуте Горбатенко забил красивейший гол, едва не порвав сетку ворот «Сибири»!