USD 94.32
      EUR 100.28
07.04.2016

"Арсенал" вернулся на вторую строчку первенства

Туляки поднялись на 2 место турнирной таблицы благодаря победе в Хабаровске над "СКА-Энегрия" со счетом 1:0 и осечке своего основного конкурента "Томи", сыгравшей вничью 1:1 с "Тюменью".  В этом году "Арсенал" не проиграл ни одного официального матча и продолжил свою беспроигрошную серию.

Напомним, три последних игры "Арсенал" играл на выезде и заработал 7 очков, одержав 2 победы (2:1 и 1:0) и сыграв вничью (0:0).

Следующую игру "Арсенал" проведет на домашней арене с "Соколом" 11 апреля в 19.00.

В игре первого круга, которая проходила 28 сентября 2015 была зафиксирована ничья 1:1. Причем развязка матча наступила в самой концовке. На гол канонира Вадима Стеклова на 85 минуте саратовцы ответили мячом Алесандра Столяренко на 89 минуте.

Состав судейской бригады на предстоящий матч: Сергей Костевич (Курск) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор),  Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва): делегат - Юрий Кузнецов (Москва).