EUR 69.82
10.11.2013

"Арсенал":"Газовик" - 2:0

Автором обоих голов стал Евгений Савин

В первом тайме на поле не было Евгения Савина, Александра Филимонова и Александра Денисова. Вместо них играли Сергей Маслов, Максим Кликин и Иван Лозенков. В начале первого тайма по каким-то причинам сектор "Север" покинул трибуны. В середине тайма Максим Лепский пытался забить гол, но мяч прошел мимо. В итоге первый тайм закончился со счетом 0:0.

В начале второго тайма на поле вместо Александра Кутьина вышел Евгений Савин. И, как оказалось, не зря. Во время атаки на ворота "Газовика" нашего нападающего "уронили". Судья назначил пенальти, которое и выполнил блестяще Евгений Савин. Счет 1:0 в нашу пользу.
"Газовику" сегодня "везло" на красные карточки. В середине второго тайма судья вновь назначил пенальти. Гол в ворота противника послал Евгений Савин.

Чуть позже в "Арсенале"произошла замена - вместо Сергея Маслова на поле вышел Ринат Тимохин. Матч завершился со счетом 2:0.