EUR 98.91
01.09.2015

Тулячка победила на Первенстве России по велоспорту

Юлия Колядова заняла первое место в юношеском первенстве России.

Наши велосипедисты завоевали 6 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей на проходивших в Туле юношеских первенстве России и межрегиональных соревнованиях. По данным портала sports71.ru, в турнире участвовали 153 велосипедиста из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежской, Московской, Самарской, Смоленской, Тульской, Ярославской областей, Крыма и Удмуртии.
Программа соревнований включала индивидуальную гонку преследования, скрэтч, спринт, кейрин, гонку с выбыванием и гонку с неизвестным финишем.

В рамках первенства России «золото» в индивидуальной гонке преследования и скрэтче завоевала Юлия Колядова. Также награды на счету Ксении Андреевой, Александры Дикой, Дмитрия Нестерова, Михаила Ростовцева и Анны Нелюбовой.

Победителями межрегиональных соревнований стали Даниил Карасев и Анна Дождева, призерами — Денис Марьясов, Ксения Бобракова, Кристина Новикова, Карина Иванушкина, Валерия Степанова, Кирилл Сафонов и Максим Бородулин.

Автор: Жильцов Артем