EUR 62.17
04.08.2015

Тульский "Арсенал" обыграл " Томь" со счетом 3:1

В матче 5-ого тура ФНЛ "канониры" не оставили никаких шансов томичам.

Это бы исключительно важный для "Арсенала" матч. Забитыми мячами у "Арсенала" отметились Вадим Стеклов, Александр Кутьин и Кантемир Берхамов.

За несколько часов до начала центрального матча 5 тура первенства ФНЛ выяснилось, что туляки не останутся без группы поддержки. Молодой болельщик Дмитрий с женой Ларисой приехали в Томск поддержать красно-желтых из Новокузнецка! Нашелся наш человек и в Томске.

Рулевой «Томи» Валерий Непомнящий поставил в основу обоих экс-арсенальцев – Ляха и Кузнецова. Туляи выигрышный состав менять не стали, сообщает сайт ПФК "Арсенал".

По всем признакам игра развивалась по сценарию томичей, поэтому неожиданным оказался контрвыпад Тулы. Стеклов пробил низом и открыл счет!

После перерыва сибиряки вроде бы снова пошли вперед, но снова пропустили. Кутьин хладнокровно завершил усилия партнеров – 0:2. Для Александра этот гол стал сороковым за «Арсенал».

Погребняк на 72-й минуте сократил разрыв в счете. И тут же Берхамов изящно перебросил мяч в сетку – 1:3.

Болельщики «Томи» массово покидали стадион до финального свистка.