USD 93.44
      EUR 99.58
01.06.2015

Тульская команда стала первой на Чемпионате России по подводному плаванью

28 мая на реке Воронка в Туле завершились соревнования в рамках Чемпионата России по подводному спорту   (марафонские заплывы в ластах).

В общекомандном зачете с большим отрывом в 145 очков, завоевала команда Тульской области. Второе место у нижегородцев, а третье - у спортсменов из Краснодарского края.

Награждение. У Марины Умеренко "серебро"

На этапе марафонского заплыва в ластах 6 км среди женщин тулячка Марина Умеренко. Её почти на две минуты опередила Надежда Борисова из Московской области, которая стала Чемпионкой России. Те же результаты спортсменки показали в марафонском заплыве в ластах на 2 км.

Награждение. "Золото" у Романа Смольского.

У мужчин в марафонском заплыве в ластах 6 км стал лучшим Роман Смольский, который на несколько секунд опередил Дмитрия Лобченко из Краснодарского края. Зато на дистанции 2 км, первым стал Лобченко, а Смольский вторым.