USD 92.26
      EUR 99.71
13.04.2015

"Арсенал" обыграл "Уфу" и поднялся на 12 строчку турнирной таблицы

Сражение за шесть очков состоялось в пасхальное воскресенье на нейтральном поле в Саранске . Автором победного гола на 33-й минуте стал Владимир Корытько. "Арсенал", победив во втором матче подряд, поднялся на 12 строчку в турнирной таблице, набрав 20 очков.

«На первом месте сегодня был результат», - подведел итог главный канонир Дмитрий Аленичев.

Красно-желтые создавали подходы, имели полумоменты, но реальный голевой шанс был всего один. То есть в обойме оружейников оказался единственный патрон, но выстрел получился роковым для соперника, пишет arsenaltula.ru.

«Арсенал» в Саранске не остался без поддержки. Примерно три десятка болельщиков канониров слаженно пели песни и скандировали речевки.

Самыми трудными для команды Дмитрия Аленичева были последние 10-12 минут. «Уфа» поддавливала, а затем пошла на решающий штурм, стремясь спасти матч. Удивлял индивидуальной техникой Фримпонг, в любой момент можно было ждать беды от Марсиньо. Однако арсенальцы натиск выдержали, и снова блеснул Муха, выигравший в первом тайме дуэль у Галиулина и не потерявший самообладания в заключительном отрезке матча.