EUR 98.91
05.04.2015

Молодежка "Арсенала" забила 4 безответных гола московскому «Торпедо»

Встреча проходила 4 апреля в Туле на косогорском стадионе.

Во втором тайме молодые канониры забили четыре безответных мяча. Голы на счету Изотова, Салимова и два в исполнении Алферова.

Молодежка Виктора Булатова вернула автозаводцам должок за осеннее фиаско в первом круге – 0:3, сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал". Хотя по тому, как развивались события до перерыва, не было оснований предполагать о разгроме гостей. Игра в первые 45 минут шла равная. А второй тайм прошел динамичнее.

Едва после перерыва матч возобновился, как Алферов пробил низом в дальний угол – 1:0. Через несколько минут молодые канониры удвоили результат. И снова автор гола Алферов. Евгений, исполнивший штрафной, похоже, застал врасплох вратаря торпедовцев. При этом Тигиев пригнулся в стенке, позволив мячу залететь в сетку – 2:0.

Свой вклад внесли игроки, вышедшие на замену. Роман Изотов отличился при добивании после исполнения его тезкой Салимовым штрафного – 3:0. А когда шли компенсированные минуты, уже Салимов вонзил мяч в самую «девятку» - 4:0.