• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
14.03.2015

«Арсенал» одержал победу над «Локомотивом» со счетом 0:1

Игра тульского "Арсенала" с московским "Локомотивом проходила в Черкизово , в рамках заключительного матча субботней игровой программы 19-го тура. Перед началом встречи хозяев относили к явным фаворитам этой встречи. В случае победы, "железнодорожники" могли подняться на 3-ю строчку в турнирной таблице. Команда Миодрага Божовича имела впечатляющую беспроигрышную серию до матча с туляками. Все без исключения предсказывали "Арсеналу" сложную игру, ведь отступать ему некуда. Команде необходимы очки, чтобы выбраться из зоны вылета, сообщает news.sportbox.ru.

"Локомотив" в первом тайме создал несколько опасных моментов для взятия ворот, но забить так и не сумел. "Арсенал", в свою очередь, действовал очень собранно. Подопечные Дмитрия Аленичева старались не отсиживаться в обороне и отвечали соперникам атакой на атаку.

Первый и единственный гол матч забил Александр Зотов на 66 минуте. Он с линии вратарской замкнул прострел Анри Хагуша, оставив не у дел всю оборону соперника.

Команда Дмитрия Аленичева очень грамотно построила игру в обороне, сумев отстоять свои ворота, в атаке же, "канониры", все-таки взяли свое, сумев реализовать чуть ли не единственный созданный момент.

Нашу команду поддерживали около 500 болельщиков. Поздравляем команду и всех болельщиков "Арсенала" с победой!

Автор: Жукова Дарья

Комментарии для сайта Cackle