USD 92.26
      EUR 99.71
02.12.2014

Он-лайн трансляция матча "Арсенал" - "Уфа"

В эти минуты на Центральном стадионе "Арсенал" в Туле началась игра 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между тульскими "канонирами" и "Уфой".

Матч судит бригада арбитров, которую возглавляет Алексей Еськов из Москвы. Ему ассистируют москвичи Тихон Калугин и Виталий Дроздов.

Это уже не первая встреча команд. Они уже трижды играли. Последняя игра состоялась в марте этого года. «Арсенал» на выезде победил со счётом 4:3. По итогам 15-ти туров чемпионата желто-красные занимают 16-е место в турнирной таблице с восемью очками. А «Уфа» на 11-ом месте с 14 очками.

Начало матча. Погода в Туле морозная.

5 мин. Туляки играют возле ворот соперников. Тем временем на их головы сыплется снег.

6 мин. Ханджич Харис (Уфа) бьёт головой из штрафной по воротам. Вратарь ловит мяч.

11 мин. Марсинью (Уфа) бьет из левого угла в штрафную. Защита сработала хорошо.

14 мин. Кузнецов Сергей (Арсенал) бьёт о воротам из-за пределов штрафной. Промах.

16 мин. Марсинью прорывается в штрафную. Филимонов ловко ловит мяч.

20 мин. Рыжков Владислав (Арсенал) бьёт по воротам из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

21 мин. Ханджич Харис (Уфа) забивает первый гол матча. это происходит из-за увлеченности туляков атакой и они пропускают контрвыпад "Уфы".

23 мин. Туляки дважды пытаются забить. По воротам бьют Сухарев Сергей и Кузнецов Сергей. К сожалению безрезультатно.

25 мин. На этот раз по воротам бьет Маслов Сергей (Арсенал). Удар блокирован. Неужели снова удача отвернулась от туляков. Но сейчас только начало матча и у нашей команды еще есть время отыграться и выйти вперед.

29 мин. Кутьин (Арсенал) потерял мяч. Тем не менее «Арсенал» быстро и напористо. полное ощущение, что «Уфа» уповает на быстрые контратаки.

31 мин. Кутьин Александр (Арсенал) бьёт по воротам. Его удар блокируют.

В то же время Фримпонг (Уфа) действует грубо и не в первый раз. Однако судья пока карточку не показывает. Просто просит играть помягче.

34 мин. Васильев (Арсенал) бьёт по воротам из-за пределов штрафной. Удар блокируют соперники.

36 мин. Ханджич (Уфа) борясь за мяч завалил соперника на газон. Судья фиксирует нарушение правил.

37 мин. Кузнецов Сергей (Арсенал) бьёт по воротам метров 20-ти. Удар не точный и мяч летит мимо ворот.

39 мин. Арсенальцы постоянно атакуют. Вот и сейчас Маслов Сергей (Арсенал) бьёт по воротам, но мяч поймал вратарь.

42 мин. "Уфа" атакует. Но безрезультатно.

Конец первого тайма.

Перерыв окончен.

47 мин. Пауревич Иван (Уфа) получает травму. Игра остановлена.

48 мин. Игра возобновляется. И сразу же Марсинью (Уфа) с правого угла поля бьет в штрафную. Филимонов ловит мяч.

52 мин. Футболисты обеих команд борются за мяч стараясь не уступать друг другу. В основном действие разворачивается в центре поля.

53 мин. Сразу два футболиста "Уфы" получают желтые карточки: Фримпонг Эммануэль за грубую игру и Ханджич Харис за неспортивное поведение.

54 мин. Желтую карточку получает Зотов Александр (Арсенал) за грубую игру.

56 мин. Зотова Александра (Арсенал) на поле сменил Вотинов Максим (Арсенал).

57 мин. Галиулин Вагиз (Уфа) бьёт по воротам из штрафной. Удар блокирован.

59 мин. Кутьину (Арсенал) немного не хватает, чтобы удачно замкнуть передачу на правом фланге от Маслова.

62 мин. Марсинью (Уфа) получает желтую карточку за грубую игру.

64 мин. Кузнецов Сергей (Арсенал) бьёт по воротам из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбивает вратарь.

69 мин. Фримпонг Эммануэль (Уфа) покидает поле из-за травмы. Что именно не понятно.

73 мин. Пауревич Иван (Уфа) бьёт по воротам из штрафной и мимо ворот.

74 мин. Еще один футболист "Уфы" получает травму. то Ханджич Харис.

75 мин. Новая атака "Арсенала". Маслов Сергей (Арсенал) бьёт по воротам из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Следом за ним ворота штурмует Александр Кутьин. Но увы...

82 мин. Осипов Евгений (Арсенал) получает жёлтую карточку за грубую игру.

83 мин. Замена у "Уфы". Галиулина Вагиза сменил Сафрониди Николай.

86 мин. Осипов Евгений (Арсенал) после розыгрыша углового ударил головой из штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.

90 мин. Компенсированное время тайма — 3 минуты. Туляки пытаются атаковать.

+1 мин. Ханджич Харис (Уфа) оказывается в положении "вне игры".

+3 мин. Две замены у "Уфы". Ханджича Хариса на Васильева Александра и Марсинью (Уфа) на Диего Карлоса.

+4 мин. Васильев Андрей (Арсенал) получает травму. Игра остановлена.

Матч окончен. Итоговый счёт 0:1 в пользу "Уфы"

Автор: Мартынова Ольга