• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
23.11.2014

"Арсенал-Тула" выиграл у "Амкара" с разгромным счетом 4:0

Тульский шанс . Так называли спортивные критики домашний матч "Арсенала" с пермякам в 14-м туре Премьер-лиги. И туляки его не упустили.

Уже на 9-й минуте Сергей Кузнецов забил первый гол матча. Автором второго гола на 51-й минуте стал Евгений Осипов, а на 56-й минуте Александр Кутьин забил третий гол и сделал счет разгромным. На 66-й минуте Сергей Кузнецов забил второй свой матч в этой игре.

Итоговый счёт игры 4:0 в пользу тульской команды.

Вообще от игры создалось впечатление, что "Амкар" большей частью играл в обороне, а "Арсенал" только и делал, что штурмовал ворота противника. Результат, как говорится, на лицо.

До наступления зимней паузы у «канониров» есть все шансы подняться с последней строчки турнирной таблицы. Об этом ярко свидетельствует сегодняшний воскресный матч с "Амкаром". Одержав над пермяками победу с перевесом четыре мяча, желто-красным теперь предстоит сыграть с «Уралом», «Уфой» и «Ростовом». Две из трех игр пройдут дома.

Психологическое состояние команды Дмитрия Аленичева улучшилось после побед над «Торпедо» в чемпионате России и «Зенитом» в Кубке России. Вера главного тренера в свою команду, заставляет его подопечных показывать отличный футбол. Единственная проблема - реализация голевых моментов.

Кстати, как пишет Спорт-Экспресс, матч с "Амкаром" был для "Арсенала" юбилейным - это 800-я игра туляков в первенствах России.

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle