USD 58.93
      EUR 68.66
17.11.2014

7 побед и 6 поражений в третий день «Гран-при Тулы» по боксу

В воскресенье, 16 ноября, в манеже Центрального стадиона «Арсенал» прошли поединки третьего дня ХХ Всероссийского турнира класса «А» по боксу «Гран-при Тулы».

Спортсмены Тульской области провели 13 боёв. На их счету 7 одержанных побед и поражения в 6 встречах.

В юниорских соревнованиях в категории до 60 кг Рауф Караев выиграл у представителя Ханты-Мансийского автономного округа Ивана Власова и вышел в полуфинал.

В весе до 91 кг Антон Лушин пропустил в финал калужанина Дениса Фадеева.

В категории до 69 кг Игорь Мартыновский проиграл воронежцу Артёму Ролдугину.

В весе до 64 кг Юрий Бураков уступил сопернику из Кабардино-Балкарии Альбияну Фокичёву.

В турнире взрослых в категории до 64 кг Тарон Оганнисян взял верх над рязанцем Рамиром Жуштиновым, а Халид Ягубзаде уступил боксеру из Подмосковья Саиду Смыру.

В весе до 69 кг Гюлали Халилов победил Александра Макарова из Республики Карелия.

В категории до 75 кг Даниэль Лутай выиграл у Николая Канунникова из Санкт-Петербурга.

В весе до 81 кг Рустем Сардарян проиграл москвичу Шамилю Мансурову.

В категории до 91 кг Алексей Грибанов уступил воронежцу Максиму Исаеву, а Дадаш Алиев оказался сильнее Ислама Абдурахманова из Карелии.

В весе свыше 91 кг Олег Биржевой и Андрей Батырев оказались сильнее представителей Московской области и Москвы Валерия Бикбова и Александра Бадалина соответственно.

Сегодня, 17 ноября, пройдут первые финалы у юниоров в категориях до 52, 56, 81, 91 и свыше 91 кг. Все победители турнира определятся во вторник, 18 ноября.