09.11.2014

Тульский "Арсенал" проиграл "Спартаку" со счетом 2-0

Тульскому футбольному клубу не удалось продолжить серию побед.

Подопечные Дмитрия Аленичева, кстати бывшего "спартаковца", не смогли противостоять натиску московскому клубу красно-белых.

Уже с первых минут москвичи начали активно атаковать. Попытки увенчались успехом уже на 8 минуте. Гол в ворота туляков забил нападающий роман Мовсисян. А на 22 минуте еще один гол в ворота тульской команды реализовал голландский полузащитник "Спартака" Промес.

Надо отметить, что "Арсенал" в ходе первого тайма смогли подать более 5 угловых мячей. Результативность тульской команды, правда, оставляла желать лучшего.

Второй тайм был менее результативным и зрелищным для обеих команд. Было несколько опасных моментов у ворот "Арсенала".

Туляки получили штрафную желтую карточку на 92 минуте игры. Но рискованные действия тульских футболистов не принесли результата.

Матч закончился со счетом 2-0. Красно-белые оказались в этой игре результативнее тульской футбольной команды.

Автор: Патракова Валерия