USD 58.53
      EUR 69.33
29.10.2014

Тульский "Арсенал-2" второй раз сыграет с липецким "Металлургом"

Сегодня, 29 октября, в Туле встретятся команды Тулы и Липецка . "Арсеналу-2" предстоит провести матч с клубом «Металлург». Это уже второй матч, между командами. Первый раз они встретились на поле во время игр первого круга 2 августа. К сожалению тогда туляки проиграли со счетом 2:1.

Тогда в середине первого тайма хозяева уверенно вели после точных ударов Владимира Еремеева и Аркадия Акопяна. На 57-й минуте металлурги остались в меньшинстве после удаления защитника Павла Томилина, на этой же минуте защитник туляков Алексей Макорин не реализовал пенальти. И только под занавес встречи полузащитник Алексей Гогия отыграл один мяч. Не считая красной карточки, арбитр предъявил командам семь желтых.

На сегодняшний день в активе "канониров" нет ни одном победы, а три очка футболисты заработали сыграв в трех матчах в ничью. Но все же будем надеяться, что арсенальцы соберутся и покажут не только достойную игру, но и одержат победу над уже проверенном противнике, учтя ошибки предыдущей встречи. Пожелаем им удачи!

Автор: Мартынова Ольга