USD 59.82
      EUR 69.70
18.09.2014

На счету туляков три "золота" и "серебро" на Первенстве Мира по кикбоксингу

Среди 2000 юных спортсменов из 50 стран за награды на Первенстве Мира по кикбоксингу сражались спортсмены из Тульской области . Соревнования проходили с 6 по 14 сентября в тальянском городе Римини.

Первое место в весовой категории 57 кг занял Айрапет Аванесян, Роман Потехин завоевал «золото» в весовой категории 71 килограмм, а Никите Долгополову не было равных в весовой категории 75 килограмм, сообщает официальный портал Щекинского района. Максим Крыцин занял второе место в весовой категории 54кг.

По словам спортсменов, турнир произвел сильное впечатление, ведь во время церемонии награждения под сводами огромного спортивного комплекса практически не смолкал государственный гимн Российской Федерации.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Кузнецова Дмитрия Борисовича с отличным результатом на Первенстве Мира, желаем им новых спортивных побед!