USD 93.44
      EUR 99.58
16.06.2022

Администрация тульского «Арсенала» провела матч против болельщиков клуба

Традиционная товарищеская встреча перед стартом сезона прошла на учебно-тренировочной базе в Мясново.

Матч проходил в формате 8×8, команды играли два тайма по 20 минут. В прошлые годы сборной болельщиков не всегда удавалось навязать борьбу гораздо более опытным соперникам, но на сей раз на газоне шла равная игра. Уже в первые пять минут болельщики забили два мяча — 0:2. Переломить ход матча удалось благодаря голам в исполнении главного тренера Олега Кононова и руководителя клуба Гурама Аджоева — 2:2.

Во втором тайме команда руководства вырвалась вперед — дважды с пенальти был точен Гурам Аджоев, а пятый мяч в сетку ворот фанатов отправил Денис Рубцов. В завершение с обеих сторон соперники обменялись еще по голу и исполнении Дмитрия Балашова и Михаила Максимова.

Автор: Копытов Игорь