EUR 68.66
13.09.2014

Тульский «Арсенал» проиграл московскому «ЦСКА»

После финального свистка на табло светилось: 2:1

Сегодня, 13 сентября канониры сразились с московским «ЦСКА». 7-1 тур в Премьер-лиге красно-желтые играли на стадионе «Арена Химки». Судил матч Виталий Мешков, помощники судьи – Николай Богач и Игорь Демешко, запасной судья – Роман Чернов.

В стартовом составе команды «Арсенал» были заявлены: Филимонов, Осипов, Васильев, Тесак, Лозенков, Кошчелан, Лях, Зотов, Кутьин, Малоян, Маслов. А в составе команды ЦСКА – Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Р.Еременко, Натхо, Муса, Миланов, Дзагоев, Тошич.

Перед игрой бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Егор Титов был уверен в победе «ЦСКА». В своем прогнозе для издания «Спорт Экспресс» он предсказал крупную победу армейцев со счётом 4:0. Однако он ошибся. «Арсенал» проявил-таки атаку в игре с чемпионами страны.

В первом тайме тулякам не хватало уверенности. ЦСКА же играли так, будто думали, что победа все равно у них в кармане. В первом тайме вальяжной игры ЦСКА, Натхо открыл счет. В перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во втором тайме «Арсенал» уравнял владение мячом и стал атаковать. Гол в ворота «ЦСКА» забил Зотов. После ответный гол «Арсеналу» забил Еременко, закрепив счет 2:1.

После матча в своем интервью главный тренер команды «Арсенал» Дмитрий Аленичев поздравил «ЦСКА» с заслуженной победой.

Автор: Счастливенко Екатерина