USD 59.41
      EUR 69.64
30.08.2014

Тульский "Арсенал" проиграл "Кубани" один мяч. Счет матча 0:1

Сегодня, 30 августа, "Арсенал", замыкающий турнирную таблицу принимал не знающую пока поражений "Кубань".

Можно сказать, что начало первой половины игры удалось больше игрокам тульской команды, середина прошла в равной борьбе, а концовка тайма осталась за гостями. Мало голевых моментов. Как итог, счет на табло 0:0, т.е. на перерыв команды ушли не забив ни одного гола.

После перерыва обе команды вышли с хорошим настоем. Было видно, что игроки "Кубани" не ожидают такой скорости от соперников. Но все же опыт дал о себе знать. Первый и единственный гол забивают гости на 86-й минуте. Автор гола Георге Букур. Он ударом пяткой направил мяч в сетку оставленных голкипером ворот.

"Кубань" в интригующем матче вырвала победу в концовке и увозит из Тулы три очка.