EUR 62.04
19.08.2013

Арсенал обыграл Ангушт со счетом 3:1

Канониры вновь вернулись домой с победой

Тульские футболисты продолжают радовать своих болельщиков и выигрывать матч за матчем. Причем как дома, так и в гостях.

В этот раз арсенальцы сыграли с назраньской командой «Ангушт», и сыграли крайне успешно – со счетом 3:1 канониры «разгромили» принимавшую их у себя дома команду.

Открыл счет Сергей Игнатьев, который забил мяч в ворота «Ангушта» на 23-й минуте. Буквально через две минуты Евгений Савин заколотил еще один гол в ворота соперника, а на 49-й минуте мяч после удара все того же Савина вновь оказался в створе ворот.

- Сегодняшний счет не по игре, «Ангушт» заслуживал большего. Любая победа приятна, а на выезде вдвойне, - отметил тренер красно-желтых Дмитрий Аленичев. - От пребывания в Ингушетии у меня самые положительные впечатления.

Этот матч, кстати, стал для тренера канониров Дмитрия Аленичева 50-м в его «тульской» карьере. По итогам игры «Арсенал» продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице ФНЛ, на их счету теперь 23 очка. Следующий матч «Арсенал» проведет дома с нижнекамским «Нефтехимиком», который сейчас занимает 18 место