EUR 100.53
10.08.2014

Тульский "Арсенал" проиграл московскому "Локомотиву": 0:2

Сегодня на Центральном стадионе "Арсенал" встречались две команды Премьер-лиги. На домашнем поле "Арсенал" принимал "Локомотив".

Канониры показали быстрый атакующий футбол . Много было голевых моментов. Но несмотря на это на перерыв команды ушли так и не открыв счет.

Первый гол матча был в ворота "Арсенала". Его автором на 52 минуте стал Фернандеш, после подачи в штрафную от Янбаева. Второй мяч в вотора канониров был забит Даме Н'Дойе из штрафной на 82 минуте.

Напомним, что перед сегодняшней встречей, желто-красные потерпели поражение от "Зенита" со счетом 0:4, а "Локомотив" у себя дома сыграл вничью с "Краснодаром". Обеим командам необходимо было набрать первые три очка.

По мнению многих футбольных специалистов, обе команды показывают очень неплохой и интересный футбол. Этот матч закрыл второй тур. У железнодорожников имеются кадровые проблемы как в обороне, так и в нападении. В матче первого тура с Краснодаром "Локомотив" выглядел не очень невыразительно. Тем не менее перед матчем с "Арсеналом" многие пророчили победу именно "Локо", ведь опыта у команды больше, чем у туляков.