USD 92.26
      EUR 99.71
10.07.2014

Тулячка Екатерина Реньжина выиграла Кубок России по легкой атлетике

Легкоатлетка Екатерина Реньжина одержала очередную большую победу . Сегодня, 10 июля, в подмосковном городе Ерин воспитанница школы олимпийского резерва Тулы и Тульской ШВСМ стала обладательницей Кубка России по легкой атлетике 2014 года.

Спортсменка в финальном забеге на 200 метров показала результат - 22,61 секунды и побила свой личный рекорд. С таким временем она опередила более именитых соперниц.

Теперь Кате предстоит подготовка и выступление на чемпионате России, который пройдет с 24 по 27 июля в Казани. В столице Татарстане ей предстоит пробежать дистанцию 400 метров. Надо отметить, что Катерина - ученица заслуженного тренера РСФСР Вячеслава Маринова.

КСТАТИ

Пару недель назад Екатерина победила на престижных соревнованиях - международном "Мемориале братьев Знаменских". Она преодолела дистанцию 200 метров, с результатом 23.18 секунды.

Автор: Мартынова Ольга