USD 57.65
      EUR 69.07
07.07.2014

Туляк Рашад Гасанов стал чемпионом ЦФО по боксу

Мы уже писали о том, что тульские боксеры отстаивают честь нашего региона на чемпионате ЦФО в Белгороде. Соревнования завершились и стали известны победители!

Сборная Тульской области завоевала одну золотую и две бронзовые медали. Победителем турнира в категории до 49 кг стал воспитанник тульского бокса Рашад Гасанов. В финале он одержал верх над Павлом Винокуровым из Курска.

Еще два спортсмена из нашей сборной принесли бронзовые медали. Тарон Оганнисян в весе до 64 кг и Андрей Батырев в категории свыше 91 кг в полуфинальных боях проиграли представителю Подмосковья Петросу Ананяну и Сергею Скрыпке из Белгорода. Спортсмены заняли третьи места.

Вместе с титулом, Рашад Гасанов получил путевку на финал чемпионата России, который 21 августа начнется в Ростове-на-Дону.

Автор: Мартынова Ольга