USD 58.10
      EUR 69.68
15.06.2014

Сборная Тульской области на Первенстве России по велогонкам завоевала 16 медалей

Тулячка Татьяна Киселева завоевала четыре золотых медали на первенстве России по велогонкам на треке. Соревнования проходили на полотне "Локосфинкса" в Санкт-Петербурге. Четвертую медаль спортсменка завоевала в последний день состязаний. Татьяна стала лучшей в гите на 500 метров с места она опередила ближайшую соперницу на одну секунду и финишировала с результатом 35.261 секунды.

Бронзовая медаль на счету Егора Панфилова. Он стал третьим в гите на 1000 метров среди юниоров.

Александр Дубченко из-за призыва в армию и принятия присяги он на десять дней выпал из тренировочного процесса и на этом турнире оказался не в лучшем состоянии. Правда, ему удалось победить в гите на 1000 метров.

В копилке сборной Тульской области на первенстве России среди молодёжи и юниоров 16 наград: