USD 93.29
      EUR 99.56
05.02.2020

На ворота молодежной команды "Арсенала" встал 15-летний футболист

Вчера, 4 февраля, команда молодёжного «Арсенала» встретилась с болгарами из футбольного клуба «Хебар». В спарринге туляки показали неплохой настрой и достойно противостояли сопернику.

До перерыва шла равная игра, и счет не был открыт, однако во втором тайме в воорота тульской команды прилетело сразу два мяча, а игра кончилась со счетом 2:0 в пользу «Хебара». Отдельно отметим, что в далеко непростой для молодых футболистов игре, на 46-й минуте на защиту ворот встал 15-летний Егор Сидоров из академии ПФК «Арсенал», который был приглашен на просмотр.

Сегодня, 5 февраля, тульская молодежка встречается с ростовским СКА. 7 февраля пройдет спарринг с южнокорейским «Ансан Гриннерс», а 10 числа – с румынской командой «Крайова 1948».

Автор: Анна Жукова