USD 59.66
      EUR 66.68
29.05.2014

3-летняя тулячка победила в Кубке детских велосипедных соревнований

25 мая 2014 года тульская команда выступила в Москве на заключительном третьем этапе Кубка детских велосипедных соревнований по маунтинбайку в дисциплине кросскантри. Соревнования проходили в 6 возрастных категориях : беговелы (все кому меньше 4-х лет), 4-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12- 13 лет.

Воспитанники тульского «Областного центра детско-юношеского туризма» под руководством Виктора Невского стали призерами в 4-х категориях. В заключительном этапе победителями стали Диана Печёнкина (категория 8-9 лет) и 3-летняя Катя Невская (категория беговелы), 2 место завоевала Виолетта Невская (категория 8-9 лет). Почетное 3 место – у Виталия Невского (категория 4-5 лет).

По итогам Кубка (трех соревнований):

1 место - Диана Печёнкина и Катя Невская.

2 место - Виталий Невский, Артем Тимофеев, Виолетта Невская.

Теперь юные спортсмены будут готовиться к соревнованиям Всероссийского велофестиваля «Угличская верста 2014», который пройдет в конце июня в Ярославской области.

Автор: Мартынова Ольга