USD 93.44
      EUR 99.58
10.12.2019

Тульская сборная по пауэрлифтингу заняла второе место на Чемпионате ЦФО России

Мужская сборная Тулы и Тульской области по пауэрлифтингу заняла второе командное место на Чемпионате ЦФО России по пауэрлифтингу. Соревнования прошли в Брянске с 4 по 9 декабря.

8 спортсменов защищали на соревнованиях честь региона. Роман Митрохин, Денис Семёнов, Иван Бражников, Максим Рогов, Сергей Титов, Семен Оськин и Евгений Шаталов выполнили норматив мастера спорта России по паурлифтингу.

Павел Грудинин в весовой категории 120 кг+ стал серебряным призёром, Рогов Максим в весовой категории 105 кг стал бронзовым призёром.

В общекомандном зачёте команда Тулы и Тульской области заняла второе командное место.

Напомним, что ранее в тульском баскетболе произошел скандал. РБФ исключила тульский БК «Арсенал» из участников Чемпионата России.

Автор: Кузнецова Юлия